Heidberg 16-18 - Eupen

Lehrpersonal

Name
Fächer
Klasse/Schule
ALLMANNS Eileen
Fächer:
  • Kindergartenassistentin
ASSENT Gaby
Fächer:
  • Kindergartenassistentin
BECKER Lydia
Fächer:
  • Logopäde
BREUER Iris
Fächer:
  • Klassenleiter
B1
BREUER Madeleine
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Giraffen KG
BUCHHOLZ Philippe
6A
BUYS Susanne
Fächer:
  • Integration
CHAPELLE Florence
Fächer:
  • Bausteine
  • Klassenleiter
2B
CREUTZ Rita
Fächer:
  • Klassenleiter
3A
CROMBACH Stephanie
Fächer:
  • niederschwellige Förderung
CURNEL Viviane
Fächer:
  • Klassenleiter
4B
DECHESNE Nadine
Fächer:
  • Klassenleiter
6C
DEHESSELES Renate
Fächer:
  • Individuelle Begleitung
DODÉMONT Thierry
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen KG
DREUW Sabine
Fächer:
  • Integration
  • Logopäde
DÜRNHOLZ Julia
Fächer:
  • psycho-sozialer Begleiter
DÜRNHOLZ Lisa
Fächer:
  • Integration
  • niederschwellige Förderung
ERNST Erika
Fächer:
  • Klassenleiter
B2
FALKENBERG Christine
Fächer:
  • Logopäde
FAYMONVILLE Céline
Fächer:
  • Integration
  • Logopäde
GENGLER Laura
Fächer:
  • Klassenleiter
6A
GENNEN Florence
Fächer:
  • psycho-sozialer Begleiter
  • Schul- und Lernbegleiterin
GOOR Brigitte
Fächer:
  • Klassenleiter
C2
GRIGNET Carole
Fächer:
  • Klassenleiter
1A
GUSSEN Pia
Fächer:
  • Ergotherapeut
HAGELSTEIN Nicole
Fächer:
  • Krankenpfleger
HANSEN Vicky
Fächer:
  • Klassenleiter
  • Koordination
3A
HASELBACH Gabriele
Fächer:
  • Individuelle Begleitung
HECK Edith
Fächer:
  • Integration
HÉLAS Jennifer
Fächer:
  • Klassenleiter
3B
ISSA Wijdan
Fächer:
  • Hochbegabung
  • Sport
JOHNEN Annette
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen + Giraffen KG
JOLLET Svenja
Fächer:
  • Bausteine
  • Klassenleiter
2A
JOUCK Anne-Marie
Fächer:
  • Klassenleiter
6C
JUSTEN Jessica
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen KG
KAISER India
Fächer:
  • Klassenleiter
A1
KAISER Ylenia
Fächer:
  • Klassenleiter
A3
KAIVERS Mary
Fächer:
  • Klassenleiter
C1
KARLS Laura
Fächer:
  • Klassenleiter
6B
KESSEL Michaela
Fächer:
  • katholische Religion
KEUTGEN Thomas
Fächer:
  • Klassenleiter
5A
KITTEL Ingrid
Fächer:
  • Bausteine
  • Klassenleiter
4B + 5B
KNIEBS Marina
Fächer:
  • Bausteine
KÖTTGEN Alexandra
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen KG
KRAFFT Sandy
Fächer:
  • Klassenleiter
5B
KRINGS Ricarda
Fächer:
  • Klassenleiter
4B
LASCHET Nicole
Fächer:
  • Integration
LEGROS Anissa
Fächer:
  • Bausteine
LEMMENS Christian
Fächer:
  • Sport
LENTZ Dinah
Fächer:
  • Klassenleiter
1B
MAGER Aleen
Fächer:
  • Kinesitherapeut
  • Sport
MERTENS Annika
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Giraffen KG
MEYER Cédric
Fächer:
  • Integration
  • Klassenleiter
C1
MEYS Stephanie
Fächer:
  • Integration
  • Logopäde
MICHEL Dorothée
Fächer:
  • Krankenpfleger
MIESSEN Christiane
Fächer:
  • Klassenleiter
2A
NEUMANN Annick
Fächer:
  • Integration
NYCKEN Annamaria
Fächer:
  • katholische Religion
PALM Monika
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen KG
PALM Myriam
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Giraffen KG
PEIFFER Romina
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Giraffen KG
PETERS Rebekka
Fächer:
  • Integration
RADERMACHER Andrea
Fächer:
  • Individuelle Begleitung
RADERMEKER Marie-Christine
Fächer:
  • Klassenleiter
B3
RAUW Francis
Fächer:
  • Erzieher
RENARDY Anne
Fächer:
  • Logopäde
RODHEUDT Anaïs
Fächer:
  • Logopäde
ROGGENKAMP Sandra
Fächer:
  • Klassenleiter
4A
SCHERER Elvira
Fächer:
  • evangelische Religion
SCHMETZ Vera
Fächer:
  • Kindergärtner/in
Mäuschen + Kätzchen KG
SCHMITZ Andreas
Fächer:
  • Integration
  • katholische Religion
  • Klassenleiter
1A
SCHROERS Jessica
Fächer:
  • Individuelle Begleitung
SISTERMAN Sabrina
Fächer:
  • Hochbegabung
STROH Jessica
Fächer:
  • Integration
THAETER Carine
Fächer:
  • Klassenleiter
2B
TILGENKAMP Béatrice
Fächer:
  • Klassenleiter
3B
VANBROCKRYCK Martine
Fächer:
  • Integration
  • Klassenleiter
B1
VANDERHEIDEN Birgit
Fächer:
  • katholische Religion
VOISIN Sophia
Fächer:
  • Integration
  • Logopäde
VONHOFF Andrea
Fächer:
  • Hochbegabung
WEY Nathalie
Fächer:
  • Integration
[pix_ajax_login]
[pix_ajax_register]